1. Уважаемый Гость, в связи с нехваткой свободного времени наш форум продается. Форум богат своими плагинами и различными шаблонами как платными, которые трудно где достать бесплатно так и бесплатными. Если Вас заинтересовал форум, то, обращаемся по почте: administrator_ps@rambler.ru.
Скрыть объявление
Мы рады Вас видеть на нашем форуме! Надеюсь тебе у нас понравится и ты станешь вместе с нами активным и постоянным пользователем)

Как восстановить пароль к админке?

Тема в разделе "Помощь в DataLife Engine", создана пользователем MaxiRubo, 6 сен 2017.

1. TopicStarter Overlay
    MaxiRubo

MaxiRubo Команда форума Основатель

1.299
    2
    1
    Сегодня наткнулся на проблему с восстановлением пароля на админку сайта и соответственно аккаунт администратора. Дело в том, что у меня при "забыл пароль" восстановить не получалось, от сайта на почту письма не приходят. Проблема была решена следующим способом.

Сделай запрос БД

И зайди на сайт как администратор:
    Логин: Administrator007
    Пароль: 123456

Заходим в админку, после чего меняем пароль от своего административного аккаунта, далее выходим с админки и заходим в нее уже от своего восстановленного аккаунта, после чего в пользователях удаляем административный аккаунт с логином "Administrator007".

P.S Не знаю как запрос в базу данных будет на последние версии движка, я восстанавливал на версию 9.3

2. Qwilan

Qwilan Зарегистрированный

6
    0
    0
    Я просто находил свой аккаунт через phpmyadmin и делал то же самое ручками без запросов

Загрузка...