1. Уважаемый Гость, в связи с нехваткой свободного времени наш форум продается. Форум богат своими плагинами и различными шаблонами как платными, которые трудно где достать бесплатно так и бесплатными. Если Вас заинтересовал форум, то, обращаемся по почте: administrator_ps@rambler.ru.
Скрыть объявление
Мы рады Вас видеть на нашем форуме! Надеюсь тебе у нас понравится и ты станешь вместе с нами активным и постоянным пользователем)

Ярмарка Форум на XenForo

Тема в разделе "Продам", создана пользователем MaxiRubo, 10 июл 2017.

1. TopicStarter Overlay
    MaxiRubo

MaxiRubo Команда форума Основатель

1.299
    2
    1
    Продам форум на XenForo.
    Домену 4 года, самому форуму на домене год, почти год назад на домене был АГС, так как на домене был дорвей, не было возможности домен пустить на постоянный ресурс, на данный момент у форума хорошая индексация и никаких ограничений от поисковых нет. Первые пол года занимался ресурсом с желанием, потом время стало хватать на него мало, понял, что это не мое направление. Форум создавался с публикациями на совесть для себя (установлены плагины под seo, каждая публикация имеет описание и ключевые), изначально не думал, что буду продавать, желание о продажи созрело буквально пол месяца назад. Зарегистрировано пользователей мало очень так как много было удалено спамеров, так как время на форум нет по этому и заинтересованных пользователей на нем нет, редко на него захожу последнее время, посещаемости тоже нет.
    Думаю будет толк у нового админа если начнет заниматься форумом, будут заинтересованные и посещаемость.

Причина продажи: создавал год назад форум по этому направлению, позже понял, что интерес в нем минимальный, время заниматься нет, и на сервере мало места для другого ресурса по другому направлению.

Передача домена от регистратора 2domains.ru.
    Адрес форума: seo-rubo.ru
    Цена 6000 рублей.

P.S форум seo-rubo это аналогичный форум администрации максирубо, только публикации все от руки со своими ключевыми и кратким описанием каждой темы (грабером не пользуюсь).
    По всем вопросом можно обращаться в эту тему либо в ЛС.

Загрузка...